• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Миусская пл., д. 7, стр.1. Общественная палата.

Онлайн образование: за и против

28 мая 2019 c 13:00 до 14:00
Миусская пл., д. 7, стр.1. Общественная палата.

Сложно представить современную систему образования без цифровых технологий, но возможно ли заменить опыт живого общения, и надо ли это делать, предстоит выяснить участникам дебатов.

Участниками дискуссии будут:

• М. Боровская, заместитель Министра науки и образования РФ,
  • Тина Канделаки, Генеральный  продюссер телеканала "МатчТВ",
  • Алевтина Черникова, ректор МИСиС,
  • Александр Ларьяновский, управляющий партнер и сооснователь компании Skyeng и др.

В рамках мероприятия у студентов будет возможность задать свои вопросы ученому в области нейронауки и психолингвистики Татьяне Черниговской.