• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Большая Семеновская улица, 38, аудитория А-202.

Тренинг 5G – современные стандарты связи

19 апреля 2019 c 14:00 до 18:00
Большая Семеновская улица, 38, аудитория А-202.

Тренинг по современному стандарту связи 5G: основные технологии, перспективы и будущее

Темы лекций:

1. Введение в 5G: 5G — телекоммуникационная революция, потенциал и ожидания, направления отрасли, примеры развёртывания;

2. Сеть 5G: Основные требования к сети, обзор сети

3. Обзор 5G рынка & индустрии: Стандарт/ Частоты/ Индустрия/ Экосистема/Кейсы

4. E2E построение сети 5G
Тренинг рассчитан на студентов 3-4 курсов Бакалавриата, и студентов всех курсов Магистратуры.
Тренеры: действующие сотрудники компании Huawei отдела Беспроводных технологий и Cloud Core, которые работают с операторами и с компаниями из телекомонникационной сферы. Наши тренеры принимали участие в развёртывании 2G, 3G, 4G а теперь и 5G. Прошли обучение в штаб квартире и центрах разработок в Китае.